Книги по дизайну сада — 4 ключевых идеи, которые вы узнаете из книг по дизайну сада

Вы можете многому научиться из книг по дизайну сада. Книги по дизайну сада показывают, как планировать сады разных типов, и могут дать креативные идеи, а также технические советы. Каждый садовник должен создать библиотеку книг по дизайну садов разных авторов, хотя есть сайты и онлайн-книги, где вы также можете искать информацию.

Книги и страницы, посвященные дизайну сада, могут содержать предложения и «секреты», касающиеся создания и выращивания фруктовых садов, огородов, травяных садов, цветочных садов, смешанных садов, в том числе деревьев, и даже контейнерных садов, огородов, зимних садов, французских садов, сады на основе цветовой тематики и сады «бабочки» (то есть они специально настроены для привлечения бабочек).

Эти книги позволят вам учиться на мыслях и опыте других садоводов и смогут предоставить вам размеры, размеры, предлагаемые инструменты, предлагаемые сорта и типы семян, инструкции по компостированию и мульчированию и т. Д.

Какие самые важные идеи вы узнаете из высококачественных книг по дизайну сада?

  1. Как получить «правильную» почву для того, что вы хотите вырастить. Вы узнаете, как тестировать местную почву или делать тесты «Сделай сам», чтобы получить баланс pH и как настроить его с помощью извести или серы в соответствии с потребностями растений, которые вы планируете выращивать. Вы также узнаете о соответствующих и эффективных методах мульчирования, компостирования и удобрения.
  2. Системы. Да, планировка сада довольно важна. Вы должны знать, сколько места нужно некоторым растениям, кустам, травам и деревьям для их побегов и корней. Кроме того, вам понадобится система, которая сочетает в себе производительность, эстетику и удобство прополки / полива.
  3. От каких камней избавиться и от каких камней оставить. Некоторые камни и камни вписываются в конкретные садовые проекты. Другие будут только мешать или препятствовать росту. А некоторые просто будут неприятны эстетически. Вы узнаете, что выбросить, а что остановить.
  4. Что вы должны стараться развивать в районе, где вы живете. Растущие регионы делятся на «зоны» в зависимости от климата. Каждая зона имеет свои недостатки и преимущества для разных растений и деревьев. Знание того, что будет процветать и что будет камбала в вашем районе, необходимо для здорового и обильного садоводства.
Интересное по теме:  Американская кухня. Барбекю

То, что упомянуто выше, является лишь небольшим примером идей, которые вы найдете в книгах по дизайну сада. Для большего количества идей дизайна сада, просто нажмите на ссылку ниже.

Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *