8 идей для бассейна на заднем дворе, если вы планируете что-то такое замечательное

Каждый дом мечты будет содержать бассейн, адаптированный к требованиям и местоположению, бюджету и потребностям семьи. Тщательно планируйте все, чтобы потом не пожалеть об этом. Хотя более мелкие детали могут быть разработаны позже, самые важные вещи должны быть представлены в оригинальной планировке дома. Посмотрите на 8 идей для бассейна на заднем дворе и посмотрите, соответствует ли какая-либо из них вашим идеям.

Джакузи установлен в бассейне

Представьте себе дом на холме или в тихом районе. Идея для деревни способствует миру и счастью, связанному с бассейном. Размеры бассейна могут быть квадратными или прямоугольными любого размера, вероятно, маленькими в саду. Открытая гостиная может выходить на голубой бассейн, напоминающий вид на океан. Горячая ванна — это то, что понравится каждому члену семьи и любому гостю.

Сад между домом и бассейном

В большой резиденции это будет возможно в большом двухэтажном доме и огромном дворе. Большой бассейн расположен за садом, который находится рядом с домом. Колода находится вне бассейна, как будто она восстанавливает равновесие.

Скрытый бассейн

Если планируется небольшая лужа, почему бы не найти ее в углу двора? Другие области будут включать фруктовые деревья и огород.

Бассейн вдоль границы

Если пространство ограничено, пусть бассейн проходит вдоль границы заднего двора. Структура также выглядит симметрично с садом рядом с домом рядом с внутренним двориком.

Море белого

Большой бассейн занимал бы большую часть двора рядом с палубой со стульями, которые производили элегантное впечатление, все в белом с мебелью и галькой.

Пейзажный бассейн в саду

Это потребовало бы много обслуживания, но дизайн действительно захватывающий. Как бы это было в жаркие летние дни?

Акцент на функциональной простоте

Большой двор требует большого бассейна, хотя размер семьи имеет значение. Соответствие цветов внешним элементам дома и бассейна принесет интегрированный привлекательный вид.

Выберите подход середины века!

Как и много десятилетий назад, небольшой бассейн в углу отвечает эстетическим потребностям! Для ночных вечеринок можно установить гидромассажную ванну.

Просмотрите много других идей бассейна и фотографий онлайн.

Интересное по теме:  САЛАТ ОСЕННИЙ
Опыт работы в строительной компании более 18 лет. Садовод любитель со стажем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *